Добров Владимир / Отзывы / Форум / Laguna - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе
Форум о Крыме.Сдам/Сниму жилье в Крыму,Отдых в Орджоникидзе,Отдых в Ялте.
Отдых в Орджоникидзе Крым, снять жилье в Ялте цены
Отдых на все
100

 
$WDAY$, 29.03.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Наши контакты:             
 моб.тел. +380973093090 Виктор  
e-mail: forvard209@rambler.ru        



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Добров Владимир / Отзывы / Форум / Laguna
Добров Владимир / Отзывы / Форум / Laguna
olechkaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У врача-гипнолога Доброва В.В. я была на консультации по поводу избавления от лишнего веса, т.е. похудения. Большой лишний вес у меня вызывал уже серьезные проблемы со здоровьем, но самостоятельно справиться со своей тягой к жирной и углеводистой пище и сладкому я не могла никакими усилиями. После работы со мной доктора Доброва произошли радикальные перемены. Я в буквальном смысле слова перестала обжираться. Я могу теперь котролировать количество съеденного, у меня не бывает приступов дикого голода. Со 118 килограмм я похудела за четыре месяца до 81 и продолжаю худеть! Продолжаю лечение у этого замечательного Доктора и всем рекомендую его как удивительного специалиста!
 
MariniДата: Вторник, 24.12.2013, 16:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя проблема, приведшая меня к доктору Доброву мучительная длящаяся годами бессонница, с которой не могли справиться никакие врачи. Постоянное нервное напряжение, общее угнетенность, спать я могла в последние полгода только на таблетках, в результате – постоянная разбитость и полная апатия. Сеансы гипноза справились с этой проблемой, после лечения у меня сон нормализовался.какое счастье, вы не представляете, ложиться вечером и просто спокойно засыпать! Доктор Добров – настоящее чудо, как он, мне никогда никто не помогал!
 
VeraДата: Пятница, 24.01.2014, 17:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность Доброву Владимиру Владимировичу, за помощь в лечении танатофобии (страх смерти). Первая половина 2013 года для моей семьи была очень тяжелой. В течение двух месяцев мы похоронили четырех близких человека, и у меня появилось навязчивое чувство страха за свою жизнь и жизнь близких для меня людей. С каждым днем страх все больше и больше усиливался и тогда, одна моя знакомая, посоветовала обратиться к Владимиру Владимировичу. Признаюсь честно, раньше одно только слово «гипноз» пугало меня. На деле это оказалось совсем не страшно, а даже приятно. Всем телом я почувствовала спокойствие, а мой разум наконец-то осмыслил последние события в моей жизни. С тех пор данная фобия не беспокоит меня и заслуга эта принадлежит Доброву Владимиру Владимировичу.
 
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Добров Владимир / Отзывы / Форум / Laguna
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz
Добров Владимир / Отзывы / Форум / Laguna - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе