Спасибо дорогая Марьям-целительница за ваше волшебное умение - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе
Форум о Крыме.Сдам/Сниму жилье в Крыму,Отдых в Орджоникидзе,Отдых в Ялте.
Отдых в Орджоникидзе Крым, снять жилье в Ялте цены
Отдых на все
100

 
$WDAY$, 29.03.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Наши контакты:             
 моб.тел. +380973093090 Виктор  
e-mail: forvard209@rambler.ru        



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Спасибо дорогая Марьям-целительница за ваше волшебное умение
Спасибо дорогая Марьям-целительница за ваше волшебное умение
olechkaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо дорогая Марьям-целительница за ваше волшебное умение и великое терпение! Доовльно долго вы со мной нянчитесь, но как же я счастлива, что попала к вам! После нашей первой встречи у меня появилась надежда, которую я давно потеряла что смогу все-таки изменить свою жизнь. Я смогла!! Я действительно бросила пить. Я не пью уже полгода, я увидела себя другими глазами. Я чувствую себя счастливой. У меня появилась тяга к жизни. Я смогла найти работу и почти полностью рассчиталась с долгами. Все, кто сомневается, поверьте что Марьям поможет вам, что все можно изменить.
 
MariniДата: Вторник, 24.12.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Целительница Марьям спасла моего сына! Всю мою жизнь буду ей благодарна!! У сына в 12 лет начались приступы эпилепсии,это было просто ужасно, совершенно непонятно откуда и почему началась эта болезнь. Мы много обследовались у разных врачей, и все они твердили, что если болезнь началась то теперь от нее неизбавиться. К целительнице Марьям мы попали случайно, я просто услышала разговор двух женщин про ее чудесный дар и помощь людям. Узнала у них адрес, приехала с сыночком. Марьям долго с ним работала, и результат совершенно удивительный: уже полгода мой мальчик не принимает никаких лекарств и совершенно здоров! Обследовали его после лечения у Марьям еще раз, врачи только руками разводят все изменилось ни следа болезни.
 
VeraДата: Пятница, 24.01.2014, 17:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет назад я незнала что такое женское счастье. Я не могла сохранить никаких отношений с мужчинами. Уже когда у меня пропала даже надежда на свае счастье, мне Лена мая лучшая подруга посоветовала сходить до ясновидящей Марьямы. Сначала я засомневалась и подумала что это какой-то бред, но все-таки решилась пойти. Марьям мне сказала что на меня наложили порчу и сказала кто наложил, моя начальница из завести ко мне. Она сняла с меня порчу, и дала оберег от порчи и научила как не занести порчу в дом. После этого в меня появился любимый человек, и в вскоре у нас будет пополнения в семье. большая благодарность Марьями за мое личное счастья.

Сообщение отредактировал Vera - Пятница, 24.01.2014, 17:07
 
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Спасибо дорогая Марьям-целительница за ваше волшебное умение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz
Спасибо дорогая Марьям-целительница за ваше волшебное умение - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе