спасибо биоэнерготерапевту Александру Морозу за лечение мамы - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе
Форум о Крыме.Сдам/Сниму жилье в Крыму,Отдых в Орджоникидзе,Отдых в Ялте.
Отдых в Орджоникидзе Крым, снять жилье в Ялте цены
Отдых на все
100

 
$WDAY$, 29.03.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Наши контакты:             
 моб.тел. +380973093090 Виктор  
e-mail: forvard209@rambler.ru        



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » спасибо биоэнерготерапевту Александру Морозу за лечение мамы
спасибо биоэнерготерапевту Александру Морозу за лечение мамы
olechkaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо биоэнерготерапевту Александру Морозу за лечение моей мамы. Благодаря его помощи мама справилась с последствиями сильнейшего инсульта. Все врачи не оставляли никакой надежды, что она сможет реабилитироваться, а не проживет жизнь растением. Александр на первом приеме сказал, что восстановятся и двигательные функции, и нормальная речь. И так и случилось, не сразу конечно, но первые положительные сдвиги пошли уже после второго сеанса. После трех серий сеансов мама нормально ходит, в состоянии себя обслужить по дому, и внятно разговаривает. это просто чудо какое-то! Я так благодарна за свою мамочку!
 
MariniДата: Вторник, 24.12.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя проблема была не слишком опасна для жизни, но мучительна – аллергический насморк буквально на все подряд, справиться к которым не могли никакие препараты и назначения врачей. К тому же после разных печальных событий в моей жизни я постоянно ощущала сильное нервное напряжение, плохо не спала, жизнь была просто мучением. Александр Мороз – единственный, после лечения у которого у меня стойкое улучшение состояния по всем проблемам. Уже первые сеансы с ним принесли мне избавление, я стала нормально спать. Ушло ощущение тяжести, тоски и бессмыслицы. И постепенно ослабел аллергический насморк, который терзал меня и летом и зимой. Вы не представляете, какое это облегчение!!! По большей части я чувстувую себя практически нормально, это непередаваемое счастье! Спасибо целителю Морозу за эту волшебную помощь!
 
VeraДата: Пятница, 24.01.2014, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Мороз мне очень сильно помог, были проблемы в семье (изменял муж, потом развод) и из-за этого жудкая депрессия........не знала что делать! Пошла к Александру Морозу, это была моя последняя надежда, хотя не верила что поможет. Потому что обращалась ко многим врачам (психологам), которые улучшали мое состояние немного и не надолго, потом ходила к разным целителям, но тоже результатов никаких. Начала не выходить из дома, не общаться с друзьями, короче говоря - замкнулась в себе. и так было около трех месяцев. Моя лучшая подруга не могла это видеть поэтому начала действовать, и нашла Александра Мороза, я долго упиралась, не хотела к нему идти............Но как потом оказалось - слава Богу что у меня такая замечательная подруга.Этот замечательный человек, можно сказать исцелил меня........хотя раньше я совсем не верила что это возможно. У меня новая жизнь, и я наконец-то счастлива. Спасибо Вам большое, за такую помощь, которая изменила мое мировоззрение, и теперь я радуюсь жизни.
 
NastyaДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Так случилось что пол года назад я перенесла очень тяжёлую полостную операцию. Меня на неё привезли на скорой, всё оченб быстро прошло, мне врачи говорили что скоро поправлюсь и всё такое. Когда меня выписывали мне действительно было лучше, но буквально через неделю после выписки стало понятно что восстановление будет очень тяжёлым. Иммунитет пострадал сильно, поэтому я часто болела, очень боялась рецидива язвы, измучилась вся на строгой диете, а лучше не становилось. Мне смог помочь только целитель и биоэнерготерапевт Александр Мороз. После его сеансов восстановление пошло быстро, и сейчас я совсем хорошо себя чувствую.
 
natali23archickДата: Четверг, 12.01.2017, 14:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть очень много специалистов .Хочу порекомендовать еще одного биоэнерготерапевта.Он использует хорошие методы, а также предоставляет необходимые рекомендации. Вот ссылка этого терапевта:http://hippocrat.net/
 
natayovzhikДата: Вторник, 05.11.2019, 10:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » спасибо биоэнерготерапевту Александру Морозу за лечение мамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz
спасибо биоэнерготерапевту Александру Морозу за лечение мамы - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе