Дорогая Ольга Лесовик, вы настоящая Ясновидящая - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе
Форум о Крыме.Сдам/Сниму жилье в Крыму,Отдых в Орджоникидзе,Отдых в Ялте.
Отдых в Орджоникидзе Крым, снять жилье в Ялте цены
Отдых на все
100

 
$WDAY$, 29.03.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Наши контакты:             
 моб.тел. +380973093090 Виктор  
e-mail: forvard209@rambler.ru        



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Дорогая Ольга Лесовик, вы настоящая Ясновидящая
Дорогая Ольга Лесовик, вы настоящая Ясновидящая
olechkaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Ольга, вы настоящая Ясновидящая и я очень счастлива, что встретила вас на своем жизненном пути! Спасибо за оказанную вами помощь, ваш удивительный дар помог мне избежать большой беды! Тот человек, с которым я хотела связать свою жизнь, а вы предостерегли меня, оказался преступником и вообще негодяем. Я рада, что не имею с ним больше ничего общего. Ваш совет внимательно смотреть и ни в коем случае не торопиться оказался очень важным и данным вовремя. Чувства мои к нему остыли, и я обязательно найду свое настоящее счастье!.
 
MariniДата: Вторник, 24.12.2013, 16:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
К Ольге меня привело настоящее горе: разрушалась моя семья. Муж всегда был любителем выпить, но последнее время все было просто ужасно, я металась между врачами и психологами, пыталась его вытянуть , но все без толку. К Ольге пришла с вопросом, как его спасти. И была совершенно потрясена тем, что она мне сказала. Ольга сказала, что это его судьба, которую я изменить не в силах, и оставаясь с ним только загублю свою жизнь и нормальное детство дочери. и что я буду счастлива, только если решусь сама строить свою жизнь, без него. В общем, мы расстались, тем более никакой любви к мужу у меня уже не было, все он убил своим пьянством. И знаете, моя жизнь действительно стала лучше. Я живу спокойно и уверенно, дочка радует, нам хорошо вдвоем. И я верю, что в моей жизни еще все сложиться отлично.
 
VeraДата: Пятница, 24.01.2014, 16:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я замужем вот уже 25 лет. Наш брак я считала по настоящемукрепким и никогда не сомневалась в искренности и преданности мужа. И вот начала
замечать в нем сильные перемены: стал он какой-то раздражительный, задерживался по долгу после работы и стал крепко выпивать. На все мои вопросы отвечал просто: сложный период в жизни! Дело шло к разводу. Очень хорошая знакомая посоветовала обратиться к Лесовик Ольге. Как я рада, что сделала этот трудный для меня шаг и переборола все сомнения и предрассудки! Благодаря Ольге моя семейная жизнь стала
налаживаться и даже более того, муж нашел очень приличную работу и бросил пить! Как оказалось на мне висел сглаз, который навели дальние родственники мужа. Но теперь все позади, а впереди только счастье и успех! Огромное спасибо Ольге, что не бросила в сложной ситуации!
 
NastyaДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить свою глубокую благодарность ясновидящей и ворожее Ольге Лесовик. Она мне очень помогла. У меня был период, когда просто всё было плохо. Долго не отчаивалась, пыталась наладить, но просто всё валилось из рук, за что ни возьмусь. На Ольгу вышла случайно, даже не вспомню сейчас точно, как я её нашла. Меня сразу же просто потрясло то, что она в точности описала все мои невзгоды. А потом ещё провела какой-то обряд, вроде диагностики, и сказала, что у меня такая судьба плохая. Как говорят, на роду написано. И сказала, что судьбу можно перенастроить. И действительно: после нескольких обрядов одно за другим всё стало налаживаться. Теперь я, можно сказать, счастлива.
 
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Дорогая Ольга Лесовик, вы настоящая Ясновидящая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz
Дорогая Ольга Лесовик, вы настоящая Ясновидящая - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе