Маг Варганов Юрий Иванович / Отзывы - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе
Форум о Крыме.Сдам/Сниму жилье в Крыму,Отдых в Орджоникидзе,Отдых в Ялте.
Отдых в Орджоникидзе Крым, снять жилье в Ялте цены
Отдых на все
100

 
$WDAY$, 18.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Наши контакты:             
 моб.тел. +380973093090 Виктор  
e-mail: forvard209@rambler.ru        



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Маг Варганов Юрий Иванович / Отзывы
Маг Варганов Юрий Иванович / Отзывы
olechkaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Юрию Ивановичу, когда все стало так плохо, что хуже некуда. В бизнесе началисьжуткие проблемы, пропали все клиенты и естественно не было денег, продавцы поразбегались кто куда. Несмотря на мои усилия, ничего не налаживалось. Я уже перестала верить, что все будет нормально в моей жизни. Хронические болячки обострились, муж наладился на сторону. От безысходности такой собраласть пойти по колдунам. Прием был 2 раза за 2 недели, столкнулась с необычным и наверное, это и вправду мощная магия. Заказы пошли на следующий день, сейчас работает мой бизнес стабильно, как и до кризиса. Муж опомнился, да и чувствую себя неплохо. хочется сказать огромное спасибо Юрию Ивановичу за всю его работу, за то что вытянул меня из проблем
 
MariniДата: Вторник, 24.12.2013, 16:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Юрию Ивановичу, он смог совершить то что не удавалось сделать мне со своей жизнью самостоятельно, то есть изменить ее к лучшему. Я пришла именно за магической помощью и я ее получила. Мои страшно запутанные финансовые дела улучшились так, что я смогла досрочно отдать большой кредит, поменять машину и имею деньги на обучение сына в хорошем колледже.причем деньги пришли из источника совершенно неожиданого, даже могу сказать об этом - я получила большое наследство от очень дальнего родственника. И никаких проблем, которыми любят пугать , у меня совершенно не возникло!
 
VeraДата: Пятница, 24.01.2014, 16:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное многие знают не понаслышке, как трудно пробиться женщине по карьерной лестнице, особенно в мужском коллективе. Вот и я столкнулась с такой проблемой. 5 лет проработала в фирме – и никаких продвижений. Знакомая посоветовала обратиться к магу Варганову Юрию Иванович. Конечно сначала я не восприняла это предложение в серьез, но доводы подруги были весьма и весьма аргументированы. Юрий Иванович как-то помог ее мужу, он теперь начальник отдела у себя на работе. И я не пожалела, что обратилась именно к нему. Хочется выразить огромную благодарность за его талант. Вот уже месяц как меня повысили и моему счастью просто нет предела. Посоветовала всем своим знакомым обязательно обратиться к этому магу.

.


Сообщение отредактировал Vera - Пятница, 24.01.2014, 16:12
 
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Маг Варганов Юрий Иванович / Отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz
Маг Варганов Юрий Иванович / Отзывы - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе