Отдых в Крыму в Ялте и Орджоникидзе - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе
Форум о Крыме.Сдам/Сниму жилье в Крыму,Отдых в Орджоникидзе,Отдых в Ялте.
Отдых в Орджоникидзе Крым, снять жилье в Ялте цены
Отдых на все
100

 
$WDAY$, 29.03.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Наши контакты:             
 моб.тел. +380973093090 Виктор  
e-mail: forvard209@rambler.ru        



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Отдых в Крыму » Сдам/сниму в Крыму.Предложения жилья для отдыха в Крыму » Отдых в Крыму в Ялте и Орджоникидзе (Отдых в Крыму в Ялте и Орджоникидзе)
Отдых в Крыму в Ялте и Орджоникидзе
lagunaДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем Вам отдохнуть у нас в Ялте и Орджоникидзе.
В Ялте предлагаем для отдыха домик рядом с Масандровской набережной -100 метров к морю.
Более подробное описание у нас на сайте Отдых на все 100 в Ялте.

Жилье в Орджоникидзе.
В Орджоникидзе есть прекрассная возможность отдохнуть в нашем коттедже "Текила - Хаус".
В видовых номерах со всеми удобствами, что сделает Ваш отдых незабываемым.
Более подробная информация есть на нашем сайтеОтдых на все 100 в Орджоникидзе

 
laguna_utesДата: Пятница, 02.03.2012, 01:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостевой дом Laguna,п. Утёс
Гостевой дом “Laguna” находится в одном из красивейших уголков ЮБК в поселке Малый маяк (Утёс), который расположен между курортами Алушта и Ялта вблизи м. Плака. Поселок Утёс, Крым, считается одним из наиболее экологически чистых курортов Южного берега Крыма.

Уютные кафе с негромкой музыкой, расположенные на пестрой набережной в стиле французских курортов, хороший сервис, прекрасные виды – всё это создает атмосферу комфортного и беззаботного отдыха в Утёсе для всех гостей.

Вблизи Гостевого дома “Laguna”, Утёс, находится бывшее имение Раевских, дворец и действующая фамильная часовня князей Гагариных, утопающие в зелени старинного парка, заложенного в начале XIX в. и насчитывающего более 200 видов реликтовых растений.

Гостевой дом “Laguna” предлагает своим гостям размещение в просторных комфортных номерах, оборудованных всем необходимым, расслабленный отдых в Утёсе на летней площадке с видом на море.

- Стоимость от 300 до 600 грн. в сутки за номер, в зависимости от месяца, срока проживания, количества людей и расположения номера (юг-север).

тел: +38(050) 708 82 28, + 38(096) 408 87 28

http://krimskiybereg.com.ua/
 
sova_YДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдам номера в частной минигостинице "Ямал". Гостиница находится в Артеке (большая Ялта). Гостиничный комплекс класса люкс. 17 двухместных номеров, одиннадцать из которых имеют дополнительные места для детей. В 9 номерах возможно разместиться семье с двумя детьми.Номера оборудованы телевизором, холодильником. Для обеспечения уютных и комфортных условий в жаркие дни крымского лета во всех номерах установлены кондиционеры. К услугам отдыхающих на территории комплекса расположены бассейн, сауна, кафе-бар с летней площадкой. Территория комплекса по всему периметру ограждена забором из натурального камня. В 20 метрах от пансионата начинается территория Крымского заповедника, где есть озера. Отдыхающие могут гулять по пешеходной асфальтированной дороге (Партенит - Артек - Гурзуф). Пройдя всего 150 – 200 метров Вы очутитесь в лесу или на лужайке, где можно пожарить шашлыки любуясь Крымским лесом, девственной природой. Разнообразное питание на любой вкус. Система - заказная. В стоимость проживания включена доставка к морю и обратно собственным транспортом, бесплатная автостоянка, завтраки. Сауна за дополнительную плату. В 300 метрах распологается горное озеро Осман.Наши телефоны: +38-050-649-5152 или стационарный (0654)-27-60-06 Елена и Янис Видео о гостинице можно просмотреть по http://gurzuf-yalta.com/view-138
 
grinchukmariaДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с мужем в прошлом году поехали на частный отдых в судак http://restinsudak.com/Hotels-Sudak/. Нам очень понравилась неповторимая природа, весь отдых сопутствовала отличная погода и остались незабываемые впечатления. Остановились в гостинице Chernomoroff. К морю идти совсем ничего. Кстати, в прошлом сезоне, на удивление, людей было очень мало, что нам с мужем тоже понравилось.

Сообщение отредактировал grinchukmaria - Понедельник, 02.03.2015, 09:10
 
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Отдых в Крыму » Сдам/сниму в Крыму.Предложения жилья для отдыха в Крыму » Отдых в Крыму в Ялте и Орджоникидзе (Отдых в Крыму в Ялте и Орджоникидзе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz
Отдых в Крыму в Ялте и Орджоникидзе - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе