Анна Гамаюн этот весь негатив сняла - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе
Форум о Крыме.Сдам/Сниму жилье в Крыму,Отдых в Орджоникидзе,Отдых в Ялте.
Отдых в Орджоникидзе Крым, снять жилье в Ялте цены
Отдых на все
100

 
$WDAY$, 19.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Наши контакты:             
 моб.тел. +380973093090 Виктор  
e-mail: forvard209@rambler.ru        



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Анна Гамаюн этот весь негатив сняла
Анна Гамаюн этот весь негатив сняла
olechkaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сомневаюсь, что моя проблема знакома разным женщинам - мой муж ко мне охладел и ушёл к другой. К магической помощи я очень долго не решалась обратиться, все думала справлюсь сама.... На сеансе Анна сказала что наши семейные проблемы имеют именно магические причины. На меня наведена особая порча, чтобы муж меня почти не видел и почти не слышал, а на него та другая навела приворот. Анна Гамаюн этот весь негатив сняла, и результат я увидела буквально сразу, муж первый мне позвонил, пропала агрессия и неприязнь ко мне, отношения наши резко начали налаживаться. Сейчас мы опять сним вместе.
 
MariniДата: Вторник, 24.12.2013, 16:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда бы не подумала, что мне придется просить помощи у каких то магов и тем более, увидеть что магия оказывается реальностью. Но беда пришла ко мне неожиданно.моя семья на ровном месте начала разваливаться, муж изменился буквально в два три дня, стал агрессивным, раздражительным закатывал скандалы на пустом месте и заявил что уходит.Вот тут я и побежала за помощью, хорошо что не упустила время, подруга отвела меня к Анне ГАмаюн. Анна сразу сказала, что на пустом месте таких изменений не бывает, это самая настоящая порча. Она убрала весь негатив, который был наведен на нашу семью завистницей, которая пыталась увести моего мужа. Вся агрессия у мужа просто растворилась без следа, он как опомнился, говорил что не понимает что с ним было. снова со мной, все у нас хорошо. Спасибо Анне!
 
sshaitanДата: Четверг, 26.12.2013, 21:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
MAMBA.RU POSTER

seosoft.url.ph
 
alatiel1981Дата: Вторник, 07.01.2014, 15:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь разместят вашу информацию
на тысячах форумах РФ.
http://seosoft.url.ph
 
VeraДата: Пятница, 24.01.2014, 17:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не думала, что буду просить помощь где-то на стороне. Но моя жизнь сложилась так, что живу с человеком -пьяницей. Не было сил уже терпеть его издевательства. Куда я его только не обращалась , возила его по бабкам, и умоляла, и просила бросить пить, ведь в семье трое деток, а самой мне очень тяжело с ними справляться. И вот одна знакомая посоветовала мне обратиться к Анне Гамаюн. Говори, сходи, может
все-таки поможет. Терять было нечего, надежда умирает последней. И я пошла. Вы знаете, это единственный человек, который действительно мне помог. Она очень хорошо относиться к людям. Привела на прием мужа, так даже ему понравилось. После приема у Анны Гамаюн мужа как подменили. Помогает мне во всем, бросил пить, стал обращать внимание , что у него есть дети. Спасибо ей за все.
 
NastyaДата: Вторник, 18.02.2014, 12:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить свою благодарность Анне Гамаюн. Я участвовала в одном профессиональном конкурсе, он мало известен широкой публике, но в нашей среде это главный показатель твой успешности. Если ты там провалился – выше среднего уровня уже не поднимешься. А я хотела быть в числе первых, первой уж совсем нереально, там участвовали конкретные зубры. И я очень волновалась, у меня были позиция не то бы слабые, но достаточно уязвимые, я имела все шансы проиграть. И я обратилась к Анне Гамаюн. Он мне установила защиту, сделала талисман, и я заняла второе место! Первое занял человек, с которым даже пытаться конкурировать бессмысленно, поэтому эта полная победа для меня была!
 
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Анна Гамаюн этот весь негатив сняла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz
Анна Гамаюн этот весь негатив сняла - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе