Лариса Грибова / отзывы / Белый список магов - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе
Форум о Крыме.Сдам/Сниму жилье в Крыму,Отдых в Орджоникидзе,Отдых в Ялте.
Отдых в Орджоникидзе Крым, снять жилье в Ялте цены
Отдых на все
100

 
$WDAY$, 19.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Наши контакты:             
 моб.тел. +380973093090 Виктор  
e-mail: forvard209@rambler.ru        



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Лариса Грибова / отзывы / Белый список магов
Лариса Грибова / отзывы / Белый список магов
olechkaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ларисе – Спасибо за помощь! С ее подачи я распутала сложный узел, который завязался в моей жизни много лет назад. Это взаимоотношения мои, моего мужа и того мужчины, которого я всегда считала своим любимым. У Ларисы действительно есть чудесный дар свыше, дар помогать людям запутавшимся в своей жизни. Я нашла силы выбрать одного, своего настоящего любимого. Какой огромный груз свалился с меня! Лариса сняла эту ужасную тяжесть отравляющую каждый день моей жизни. Доверьтесь ей в своих бедах и она поможет и вам.
 
MariniДата: Вторник, 24.12.2013, 16:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Лариса, позвольте поблагодарить Вас самыми сердечными словами за вашу помощь моему сыну! Я стала искать такой помощи от полного отчаяния, так как видела, что сын как слепой сам собрался сломать свою жизнь, бросить жену и двоих детей и создать новую семью с совершенно неподходящей ему женщиной. Это точно был приворот я была в этом уверена и потому и пошла к магам за помощью.попала к Ларисе Грибовой, она мне так понравилась сразу же! Она была очень внимательна, и подтвердила мое мнение что это приворот. И она сможет его снять. И это оказалось правдой. Сын вернулся к жене, они примирились, мои внуки счастливы, да и мы все тоже.
 
VeraДата: Пятница, 24.01.2014, 16:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Грибова - вот человек, который помог мне и изменил мою жизнь в лучшую сторону. Практически до 30 лет у меня не было никакой личной жизни - мужчины появлялись и исчезали буквально в течение недели. Я была в отчаянии, но к гадалкам и магам никогда не ходила, боялась, а вдруг еще хуже станет. Но хуже уже просто было некуда. Ларису мне посоветовала моя подруга, которой, она тоже здорово помогла. Как оказалось на мне была очень сильная порча на безбрачие, наложенная моей теткой, которая всегда завидовала нашей семье. Лариса сняла ее полностью, проведя несколько обрядов. Результата: я замужем, люблю и очень любима и уже совсем скоро родится наш первенец. Что тут и говорить, Лариса, очень сильный маг и профессионал своего дела.
 
NastyaДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прям сразу хочу выразить благодарность Ларисе Александровне Грибовой. У меня долгое время ничего не ладилось: были проблемы и на работе, постоянно её меняла, и дома, в семье. Никакой карьеры, никакого просвета. Жить можно, но вкуса к жизни нет, серость одна, тяжесть, скука. Из-за этого даже депрессовать начала, приступы тоски по вечерам, когда мозги ничем не заняты. Даже вспоминать не хочется. А Лариса Александровна мне объяснила, что нужно открыть во мне источник света, и тогда все мои проблемы уйдут. Она провела обряд, и буквально сразу я закрепилась на работе, недавно вот на повышение пошла, в семье всё наладилось.
 
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Лариса Грибова / отзывы / Белый список магов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz
Лариса Грибова / отзывы / Белый список магов - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе