Остановился в отеле «История» в Туле - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе
Форум о Крыме.Сдам/Сниму жилье в Крыму,Отдых в Орджоникидзе,Отдых в Ялте.
Отдых в Орджоникидзе Крым, снять жилье в Ялте цены
Отдых на все
100

 
$WDAY$, 25.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Наши контакты:             
 моб.тел. +380973093090 Виктор  
e-mail: forvard209@rambler.ru        



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Остановился в отеле «История» в Туле
Остановился в отеле «История» в Туле
eddДата: Среда, 30.10.2013, 17:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно с рабочим визитом я был в Туле. Остановился в отеле «История». Отель представляет собой небольшое, но просторное трехэтажное и уютное здание. Месторасположение его мне понравилось тем, что оно не расположено в шумном центре, но при этом за относительно короткое время возможно добраться в любую точку города. Этому способствует хорошее сообщение.
В отеле работает приветливый и радушный персонал. Я всей организацией оказался очень доволен. На его территории функционирует небольшое, но очень приятное кафе, где отличная европейская кухня сочетается с доступностью. Также мне крайне понравилась сауна, в которой возможно расслабиться после насыщенного рабочего дня. Особенно запомнился просторный бассейн.
Если еще представится посетить этот замечательный город, то обязательно остановлюсь в «Истории».
 
ЭрикаДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший отель, вполне соответствуете своим претензиям на высокий европейский уровень! Хочется поблагодарить работников за расторопность и способность найти выход из сложной ситуации, которая у меня возникла. Мне очень симпатичен ваш отель, уютно, тепло и приятная обстановка  в номере. Особенно приятно что в номере все в полной исправности и в отличном состоянии, по вечерам в отеле тихо и спокойно, никакого шума и ничего не мешало мне отдыхать.  Желаю всем сотрудникам дальнейших успехов в работе  и процветания вашему отелю! Очень рада, что выбрала Историю из всех отелей Тулы!
 
olechkaДата: Четверг, 09.01.2014, 18:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в Туле в командировке. Остановилась в отеле «История», и была приятно удивлена уютом комфортабельных номеров и гостеприимством обслуживающего персонала. Это действительно отель европейского качества. В номере есть все, для того чтобы чувствовать себя как дома. Очень понравилось, что отель достаточно небольшой, здесь уютно и не шумно. В отеле есть сауна и бассейн, так что полноценный релакс после трудового дня гарантирован. Кстати, шеф-повар отеля готовит просто изумительно.
 
VeraДата: Пятница, 31.01.2014, 15:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно очень хорошая гостиница. Очень хорошо провели время с семьей ни каких проблем не наблюдалось, номер выглядел как с обложки журнала. Работает очень приятный и отзывчивый персонал. В общем прекрасный отель для отдыха с семьей
 
ViverraДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Биржа трафика trafka.ru
Представляем вашему вниманию биржу трафика trafka.ru
С помощью нашей биржи Вы можете, как продавать трафик со своих сайтов, так и заказывать у нас рекламу. Выкупаем любой трафик.
Сумма минимальной выплаты составляет всего 5$.

Мы предлагаем 3 вида рекламы:
Кликандер (Bodyclick), Попандер (Pop-Under) и Бекандер (Back-Under).

Мы не стоим на месте и развиваем наш проект!
Теперь, при создании рекламной кампании можно выбрать правило «плавных переходов».

Контакты
ICQ: 2359486два8
Skype: chernovol2
Почта: help[гав]trafka.ru

Регистрация
http://www.trafka.ru/?refid=835
 
Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе » Другие темы для обсуждения » Другие темы обсуждения » Остановился в отеле «История» в Туле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz
Остановился в отеле «История» в Туле - Форум о Крыме.Отдых в Крыму,Ялте, Орджоникидзе